Родителям будущих первоклассников.

Уважаемые родители  будущих первоклассников! 

20 января, в пятницу,  в 17.45    в актовом зале школы состоится информационное собрание  по приёму в 1 класс   2017-2018 учебного года.

Администрация

Поздравляем юных экологов!

Завершился городской эколого-геолого-краеведческий  конкурс «Ледниковый период — 2016».

Поздравляем команду нашей школы в составе Шастина Даниила 2 А класс, Канюкина Андрея 2 А класс, Матюнькина Артемия 1 Б класс, занявших  1 место в командной игре очного этапа.

Поздравляем также призеров и победителей заочных конкурсов:

  • Гильманов Никита, 2А класс, 1 место в конкурсе поделок;

  • Быкова Анастасия, 3Б класс, 1 место в конкурсе рисунков;

  • Феодори Роман, 2А класс, 3 место в конкурсе поделок.

Благодарим ребят, педагогов , родителей. Желаем новых достижений!

dscn1126

dscn1148

dscn1169

 

 

 

 

dscn1186

Поздравляем юного исследователя!

Ученик 4А класса Ежов Святогор  успешно представил проект и стал Дипломантом III степени Всероссийского дистанционного конкурса творческих проектов и учебно-исследовательских работ «Первые шаги в науку».

Поздравляем и благодарим Святогора, руководителя — Апиненкову Елену Вадимовну.

Желаем новых достижений!

 

Поздравляем с Новым Годом!

Уважаемые взрослые и ребята, поздравляем 

с Новым годом!

Пусть этот год принесет  много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.

Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.

Желаем всем в новом году быть  успешными!

Поздравляем с окончанием второй четверти!

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с окончанием второй учебной четверти!

 На «отлично» закончили  вторую четверть.

Ученики 2 классов:

Башкирцева Алина
Белихова Юлия
Вагель Кирилл
Ведман Владислав
Гагаринов Алексей
Гильманов Никита
Горлов Роман
Гришкевич Алеся
Евсеенко Елизавета
Елохина Дарья
Ибрагимов Данила
Исаев Арсений
Зубов Сергей
Контаржевская Дарья
Космовская Анастасия
Кузьминых Ксения
Малинин Данила
Манькова Софья
Низков Михаил
Никулина Дарья
Поликарпова Мария
Сергеева Виктория
Сорокина Анна
Толкачева Ксения
Федорова Таисия
Черникова Валерия
Шастин Даниил

Ученики 3 классов:

Воропаева Елизавета
Жданова Полина
Кокшаров Семен
Ленглер Андрей
Муганцева Анастасия
Пырин Семен
Руденко татьяна
Черемных Анна
Щебланова Анна
Ученики 4 классов:

Воронина Арина

Беляева Лиза

Бутя Настя

Либина Полина

Орлова Ксения

Печеная Дарья

Софронова Катя

Черноволенко Полина.

Желаем новых достижений!