Школа одарённых родителей

Свердловский областной родительский комитет приглашает на VII ежегодную Всероссийскую конференцию по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей». Конференция состоится 27-28 октября в двух форматах: онлайн и очно — нужный вариант необходимо указать при регистрации, которая доступна по ссылке https://forms.yandex.ru/u/62df997a052be9e745872e23/

Задачи мероприятия:

— Формирование качественно нового, современного уровня родительского просвещения, создание условий для разностороннего родительского роста.

— Создание для родителей актуального информационного пространства для формирования и совершенствования родительских компетенций.

— Организация новых форм работы с родителями на основе современных информационных технологий, методики семейных коллективных творческих дел.

— Развитие неформального профессионального сообщества специалистов по работе с родителями, сохранение традиции проведения профессиональных конкурсов.

— Научно-педагогическое, общественное обсуждение вопросов родительского просвещения, вовлечения родителей в образование, выработка рекомендаций для образовательных организаций.

 

Программа конференции: Ссылка

 

Источник: https://vk.com/uprontagil?w=wall-170430464_7417