Второй Всероссийский форум классных руководителей

Знаковое событие в сфере образования и воспитания будет проходить 22 и 23 октября в формате онлайн. Насыщенная образовательная и культурная программы, панельные дискуссии, мастер-классы и круглые столы с обсуждением вопросов воспитания, профориентации, взаимодействия с родительским коллективом, инклюзии и других тем, волнующих современного классного руководителя.

В программе также презентация Российского движения детей и молодёжи для классных руководителей, дискуссия «Советник директора по воспитанию: не вместо, а вместе» и обсуждение возможностей, созданных для современного учителя в России.

В этом году вы можете смотреть трансляции двумя способами:

1) Официальный. Трансляцию организуют на площадке ММСО https://fkr2022.mmco-expo.ru. Вам нужно пройти регистрацию на сайте, и в течение нескольких дней после форума в личном кабинете трансляции вы сможете скачать сертификат онлайн-участника.

Для получения сертификата регистрация обязательна.

2) Все трансляции также открыто будут проходить на площадке сообщества . https://vk.com/skm_rus Вы можете присоединиться в любое удобное время.

Трансляции на обеих площадках сохранятся. Вы сможете пересмотреть их в любое удобное для вас время.

Также для онлайн-участников планируются конкурсы и активности на площадке ФКР VK. Следите за новостями в сообществе и оставайтесь на связи!